Главная Новости Политика Савченко прошла проверку на детекторе лжи
commentss НОВОСТИ Все новости

Савченко прошла проверку на детекторе лжи

Нардепа Надежду Савченко наконец-то проверили на полиграфе

17 апреля 2018, 20:59
Поделитесь публикацией:
Савченко прошла проверку на детекторе лжи

Внефракционный народный депутат Надежда Савченко, которую обвинили подготовке государственного переворота и терактов, прошла процедуру судебно-психологической экспертизы с использованием полиграфа, рассказал адвокат Олег Соловьев.

 Об этом сообщает "Украинская правда".

"Сегодняшний день экспертизы завершился, но завершилась ли экспертиза вообще нам не сказали. Обещали об этом сообщить в течение 2 дней", – заявил адвокат.

Он рассказал, что на допросе присутствовали три эксперта КНИИСЭ, он адвокат Савченко и охранник.

"Ставили разные вопросы, некоторые из них повторялись. Надежда чувствовала себя уверенно, жалела, что это не транслируют, чтобы другие эксперты имели возможность проанализировать ее ответы и реакции. Но атмосфера была такая, что во время вопросов нельзя было даже шевелиться", – говорит адвокат Савченко..

По его словам, через два дня эксперты определяться с предварительными выводами и с тем, нужно ли им еще продолжать экспертизу.

 Как сообщали "Комментарии", 22 марта, следователь СБУ задержал народного депутата Надежду Савченко. Произошло это прямо в помещении Верховной Рады. Ранее, в пресс-центре Службы безопасности Украины заявляли, что,подозреваемые в подготовке теракта в центре Киева Владимир Рубан и Надежда Савченкоотказываются давать показания по делу, пользуясь своим правом. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!