Главная Новости Политика В Кировограде украли биг-борд с Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кировограде украли биг-борд с Тимошенко

14 сентября 2005, 03:52
Поделитесь публикацией:
В Кировограде украли биг-борд с Тимошенко

В Кировограде исчез установленный 8 сентября этого года биг-борд с изображением Юлии Тимошенко на фоне пейзажа областного центра и подписью "Партій багато — Батьківщина одна", сообщают "Подробности".

Как сообщили в пресс-службе областной организации партии "Батькивщина", биг-борд был установлен на одной из центральных площадей Кировограда на средства местного предпринимателя.

По словам заместителя руководителя облорганизации партии Андрея Малика, бюро "Батькивщины" обратилось с заявлением к начальнику УМВД Украины в области Валерию Гончару с просьбой найти недавно установленный биг-борд и наказать виновных в его исчезновении. Активисты партии провели собственное расследование и выяснили, что данный рекламный биг-борд якобы был снят работниками предприятия "Горкреклама". Однако по чьему указанию — неизвестно, отметил Малик.

По его мнению, этот инцидент является политическим заказом, поскольку, по его словам, работники рекламной фирмы "Олтер", не называя никаких фамилий и должностей, сообщили, что получили телефонное указание-предупреждение о запрещении в дальнейшем размещать рекламные материалы, которые касаются деятельности партии и ее лидера Тимошенко.

Малик сообщил, что облорганизация партии обратилась к городскому председателю Кировограда Николаю Чигрину и председателю областной администрации Эдуарду Зейналову с просьбой вмешаться в ситуацию и найти причастных к исчезновению биг-борда. "Мы считаем, что это может быть политической провокацией, направленной на раскол в среде партий области", — подчеркнул Малик.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!