Главная Новости Политика Стало известно об утечке данных из прокуратуры
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно об утечке данных из прокуратуры

Произошла утечка информации из Днепропетровской областной прокуратуры

21 апреля 2018, 09:11
Поделитесь публикацией:
Стало известно об утечке данных из прокуратуры

Из прокуратуры Днепропетровской области произошла утечка информации по готовящимся материалам о снятии неприкосновенности с двух нардепов. Это подтвердил генпрокурор Юрий Луценко во время визита в Одессу. Об этом он рассказал в контексте заявления о готовящихся представлениях на снятие неприкосновенности с пяти народных депутатов.

"Вчера, к сожалению, произошла утечка информации из Днепропетровской областной прокуратуры потому два дела из этих материалов, два представления, готовились в Днепропетровской прокуратуре ", — сказал генпрокурор.

Луценко подтвердил, что сейчас представлений пять, вместе с тем он отметил, что "не факт, что все пять будут переданы в Верховную Раду".

"Я действительно подтверждаю, что у меня на столе есть пять материалов в отношении действующих народных депутатов, но это не означает, что все пять дойдут до Верховной Рады. Моя задача действовать объективно и беспристрастно. Кроме того, должно быть достаточно доказательств. Один материал поступил из НАБУ, четыре — из различных подразделений Генпрокуратуры. Думаю, что в свое время, когда юристы сделают текущие выводы о готовности материалов, я их подпишу. Заранее анонсировать фамилии считаю неприемлемым. Подписи будут. Я не сомневаюсь, что какая-то часть уйдет в Верховную Раду, но кто конкретно и сколько узнаем думаю, что скоро, максимум месяц", — заявил он.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!