Главная Новости Политика Волков: Зинченко скорее честный человек, чем предатель
commentss НОВОСТИ Все новости

Волков: Зинченко скорее честный человек, чем предатель

14 сентября 2005, 14:32
Поделитесь публикацией:
Волков: Зинченко скорее честный человек, чем предатель

Народный депутат Александр Волков считает Александра Зинченко "скорее честным человеком, чем предателем". Об этом он сказал в интервью "Главреду".

"Мне очень тяжело говорить об этом, но мне кажется, что он действительно не мог смириться со всеми процессами, которые были в окружении Президента. Я считаю его скорее честным человеком, чем предателем. Во всяком случае, хотелось бы на это надеяться", — сказал Волков.

Волков также убежден, что выступление Зинченко не было частью спланированной акции. "Я абсолютно уверен и могу гарантировать, что Юлия Владимировна не приложила к происшедшему своей руки", — сказал Волков.

При этом он отметил, что в последнее время несколько раз обращался к Зинченко "с просьбой обсудить политические процессы", однако "он ни разу не нашел даже двух минут, чтобы встретиться".

Напомним, 5 сентября бывший госсекретарь Александр Зинченко обвинил тогдашнего секретаря СНБО Петра Порошенко, первого помощника президента Александра Третьякова и лидера парламентской фракции "Наша Украина" Николая Мартыненко в коррупции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!