Главная Новости Политика Горсовет Днепра признал бездомных котов частью экосистемы города
commentss НОВОСТИ Все новости

Горсовет Днепра признал бездомных котов частью экосистемы города

 Комслужбам запрещается отлавливать  мышеловов, кроме как для лечения, стерилизации, вакцинации. 

25 апреля 2018, 16:23
Поделитесь публикацией:
Горсовет Днепра признал бездомных котов частью экосистемы города

В горсовета Днепра решили, что коты, ввиду отлова грызунов, полезны городу. По решению ведомства, бездомных котов признано частью экосистемы города.

Это решение запрещает коммунальным службам отлавливать бездомных мышеловов, кроме как для лечения, стерилизации, вакцинации или передачи новым хозяевам.

В Днепровской ОГА живёт кошка Тигр

Считается, что кошки будут осуществлять естественную дератизацию, и поэтому они должны иметь свободный доступ к подвалам и чердакам.Отныне коммунальные жилищные предприятия должны не только следить за надлежащим состоянием подвалов и чердаков, но и предотвращать изоляцию четырелапых.

Придерживаться этих норм рекомендуется и жилищным кооперативам и объединениям домовладельцев.Такое решение депутаты поддержали большинством голосов после соответствующей петиции жителей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!