Главная Новости Политика Онищенко пригрозил Сытнику новыми материалами по НАБУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Онищенко пригрозил Сытнику новыми материалами по НАБУ

Экс-нардеп Онищенко скоро обнародует материал о сфальсифицированных делах директора НАБУ

25 апреля 2018, 17:56
Поделитесь публикацией:
Онищенко пригрозил Сытнику новыми материалами по НАБУ

Сбежавший из Украины олигарх и бывший народный депутат Александр Онищенко заявил, что не говорил с директором НАБУ Артемом Сытником о "пленках" и пригрозил ему компроматом, написал Онищенко в Facebook.

"Сытник сообщает журналистам, что поговорил со мной о пленках, "провел опрос", и ничего такого нового я ему там не рассказал. Господин Сытник, вы кому звонили?" — написал он.

Также экс-нардеп добавил, что готовит материал о сфальсифицированных делах директора НАБУ и опубликует его на следующей неделе.

"Готовлю один материал по Сытнику, и как он ведёт уголовные дела. Как фабрикует и уговаривает фальсифицировать. Опубликую на следующей неделе. Приходиться одному рассказывать про все это преступное кодло", — дописал Онищенко.

Как сообщали "Комментарии", национальное антикоррупционное бюро пока не видит никаких конкретных фактов нарушения закона в скандальных аудиозаписях нардепа Александра Онищенко, на которых он якобы общается с президентом Петром Порошенко. Сытник рассказал, что Онищенко уже давно делает подобные заявления, и даже дело по ним открыто и расследуется до сих пор, но ни конкретики, ни пленок с записями депутат не предоставляет.

Ранее, народный депутат Александр Онищенко сообщил о том, что незадолго до того, как он собирался покинуть страну, сделал запись разговора с президентом Петром Порошенко, который угрожал ему уголовным делом.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!