Главная Новости Политика Рыбачук решил, что ему хватит и двух заместителей
commentss НОВОСТИ Все новости

Рыбачук решил, что ему хватит и двух заместителей

14 сентября 2005, 20:08
Поделитесь публикацией:
Рыбачук решил, что ему хватит и двух заместителей

Число заместителей Государственного секретаря будет сокращено с четырех до двух. Об этом сообщил госсекретарь Олег Рыбачук на встрече с работниками Секретариата Президента, сообщили "proUA" в пресс-службе главы государства.

Рыбачук в частности сообщил, что для оптимизации работы у госсекретаря теперь будет один первый заместитель и заместитель.

Рыбачук отметил, что Секретариат Президента станет действенным инструментом работы Президента только в случае четкого определения его функций, задач и места в системе органов государственной власти. "Все, что в деятельности Секретариата и СНБО противоречит Конституции, будет отменено", – заявил Рыбачук. Он также добавил, что "в этих структурах не будут работать люди, которые напрямую связаны с бизнесом".

Рыбачук заявил, что "к разработке проекта реорганизации структуры Секретариата будут привлечены общественные организации и западные эксперты". Проект будет обсуждаться на отдельном рабочем совещании с руководителями структурных подразделений Секретариата и советниками.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!