Главная Новости Политика Мартыненко увидел в заявлении Кравчука руку Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Мартыненко увидел в заявлении Кравчука руку Тимошенко

15 сентября 2005, 08:36
Поделитесь публикацией:
Мартыненко увидел в заявлении Кравчука руку Тимошенко

Лидер парламентской фракции „Наша Украина” Николай Мартыненко считает очередной "антипрезидентской спецоперацией" информацию о якобы финансировании избирательной кампании кандидата в президенты Виктора Ющенко со стороны российского бизнесмена Бориса Березовского. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе НСНУ.

"Избирательная кампания Виктора Ющенко никогда не финансировалась ни украинскими, ни российскими олигархами. Очередная информационная атака против президента, как и предыдущие выпады со стороны Юлии Тимошенко и Александра Зинченко, является бездоказательной и специально направленной на дискредитацию президента", — сказал Мартыненко.

"Леонид Кравчук не предоставил никаких доказательств, поскольку их нет в природе. Показал какие-то платежные поручения, но что отношение они имеют к избирательной кампании – не понятно. На самом деле, у команды Виктора Ющенко не было потребности пользоваться услугами олигархов, в частности, и иностранных", — сказал Мартыненко.

"А в целом последние тенденции в информационном пространстве дают основания предположить возможность формирования антипрезидентского пула в составе новоиспеченной украинской оппозиционерки Юлии Тимошенко, международного политического авантюриста Бориса Березовского, "выдающегося" политического организатора Виктора Медведчука и "простого" украинского олигарха Игоря Коломойского", – заметил Николай Мартыненко.

Напомним, в среду лидер фракции СДПУ(о) Леонид Кравчук заявил, что опальный российский бизнесмен Борис Березовский перечислил 15 миллионов долларов на избирательную кампанию кандидата в президенты Виктора Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!