Главная Новости Политика НАБУ показало, как сотрудник СБУ брал взятку в $48 тысяч (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

НАБУ показало, как сотрудник СБУ брал взятку в $48 тысяч (ВИДЕО)

Детективы опубликовали фрагменты рассекреченных видеозаписей

27 апреля 2018, 14:59
Поделитесь публикацией:
НАБУ показало, как сотрудник СБУ брал взятку в $48 тысяч (ВИДЕО)

Национальное антикоррупционное бюро Украины опубликовало фрагменты рассекреченных видеозаписей, сделанных во время следственных действий в отношении сотрудника СБУ, который попался на взятке. Об этом сообщает пресс-служба НАБУ.

"По результатам этих действий 24 апреля 2018 детективы НАБУ под процессуальным руководством прокуроров Специализированной антикоррупционной прокуратуры разоблачили должностное лицо одного из межрайотделов Главного управления Службы безопасности Украины в Киеве и Киевской области на получении им неправомерной выгоды в размере 47,5 тыс. долларов", — говорится в сообщении.

Эти средства сотрудник спецслужбы получил от посредников за непривлечение к ответственности лиц, которые могли получить вида на постоянное или временное проживание на территории Украины незаконным образом.

Как сообщали "Комментарии", в Соломенском райсуде Киева сегодня, 27 апреля в 14:00 началось заседание суда по избранию меры пресечения СБУшнику Александру Карамушке, которого подозревают в получении взятки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!