Главная Новости Политика Невзоров рассказал, что происходит с лидером «ДНР»
commentss НОВОСТИ Все новости

Невзоров рассказал, что происходит с лидером «ДНР»

Неподконтрольная Украине территория Донбасса перестала быть информационным товаром  

29 апреля 2018, 09:30
Поделитесь публикацией:
Невзоров рассказал, что происходит с лидером «ДНР»

Неподконтрольная Украине территория Донбасса перестала быть информационным товаром

"Информационные полки", которые обычно отступают последними, уже покинули эти территории, об этом заявил российский публицист Александр Невзоров, передает Обозреватель.

Отвечая на вопрос, почему Захарченко и "новороссия" исчезли из информационного пространства, публицист признал: "Действительно, абсолютный вакуум в российской прессе по поводу этих донбасских уголовников. Это действительно есть, подмечено верно. Но искать какие-то механизмы не надо – не надо думать, что есть какая-то команда Кремля на их возвеличивание и повторение их имен".

Также он утверждает, что,территория "ДНР" вообще перестала быть информационным товаром. Их рейтинг как информационного товара упал, и его уже не поднять.

"Они просто не интересны. Попробуйте в российских СМИ сказать что-нибудь про Захарченко — просто покрутят пальцем у виска", — добавил он.

В этом контексте публицист рассказал о том, что в подобных ситуациях "информационные полки отступают последними".

 "Прекращается интерес государства, прекращаются деньги, прекращается всё, и последней уходит пресса, для которой там тоже нет поживы", сказал он.

Так, "они перестали быть кому бы то ни было интересными – и тем, и этим. О них забыли даже черносотенцы", — констатировал Невзоров.

Как сообщали "Комментарии",  предводитель так называемой ДНР Александр Захарченко обнародовал планы захвата в будущем новых территорий. Также, впервые весной 2018 года Россия планирует призвать на службу в ракетные войска жителей аннексированного Крыма.Говорят, что во время весеннего призыва 2018 для комплектования соединений и воинских частей ракетных войск выделено более 8 тыс. человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!