Главная Новости Политика Донецкие депутаты не отстранили Колесникова от должности
commentss НОВОСТИ Все новости

Донецкие депутаты не отстранили Колесникова от должности

15 сентября 2005, 13:20
Поделитесь публикацией:
Донецкие депутаты не отстранили Колесникова от должности

Депутаты Донецкого областного совета перенесли рассмотрение вопроса об отстранении от должности председателя совета Бориса Колесникова на время проведения следствия до его выхода на работу. Об этом сообщает "Остров".

Представление об отстранении Бориса Колесникова было вынесено на сессию Генеральной прокуратурой. Главным аргументом необходимости отставки было, то, что оставаясь на посту председателя Донецкого областного совета Борис Колесников сможет влиять на ход следствия по возбужденному против него уголовному делу.

Учитывая то, "что Колесников Борис Викторович со 2 августа текущего года не имеет возможности осуществлять обязанности председателя облсовета и в настоящее время проходит курс стационарного лечения", депутаты приняли решение "рассмотреть вопрос об исполнении постановления следователя по особо важным делам Генеральной прокуратуры Украины от 15 августа 2005 года об отстранении Колесникова Бориса Викторовича от обязанностей председателя областного совета на период досудебного и судебного следствия… после выхода Колесникова Бориса Викторовича на работу".

Напомним, в настоящее время Борис Колесников находится на больничном.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!