Главная Новости Политика Киевский суд просят арестовать троих «обидчиков» Найема
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевский суд просят арестовать троих «обидчиков» Найема

Киевский районный суд просят арестовать троих подозреваемых в избиении Найема  

2 мая 2018, 17:14
Поделитесь публикацией:
Киевский суд просят арестовать троих «обидчиков» Найема

Прокуратура Киева просит Шевченковский районный суд Киева взять арестовать трех подозреваемых в избиении народного депутата Верховной Рады Мустафы Найема, говорится в сообщении на портале Судебной власти Украины.

На рассмотрение Шевченковского районного суда города Киева поступили ходатайства о применении меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении: Саитова Магомеда-Салиха Арбуевича, Темербулатова Умолта Руслановича, Саитова Ахмеда-Абубакаровича, подозреваемых по ч.1 ст. 122, ч.2 ст.296 в совершении хулиганского действий в отношении народного депутата Найема. Рассмотрение указанных ходатайств будет проходить в помещении Шевченковского районного суда города Киева.

 Как сообщали "Комментарии", 30 апреля, вечером народный депутат Украины Мустафа Найем стал жертвой конфликта в центре столицы. Из-за несогласия оппонентов относительно ПДД произошла драка, в результате которой Найем попал в больницу с вероятным переломом челюсти. Сам политик на своей странице в Facebook попросил не связывать конфликт с его депутатской деятельностью.

Позже нардеп Антон Геращенко сообщил, что полиция Киева разыскивает группу лиц, избивших народного депутата. Он сообщил, что уже есть информация о номерах автомобилей хулиганов, поэтому их установление и задержание – вопрос нескольких часов.

Приблизительно в 20:00 по киевскому времени, Антон Геращенко опубликовал новое сообщение, согласно которомунападавшие на Мустафу Найема задержаны и опознаны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!