Главная Новости Политика В сети появилось еще одно видео с избиением нардепа
commentss НОВОСТИ Все новости

В сети появилось еще одно видео с избиением нардепа

Антон Геращенко опубликовал видео с возможной подготовкой к нападению на Найема

2 мая 2018, 20:15
Поделитесь публикацией:
В сети появилось еще одно видео с избиением нардепа

Народный депутат Антон Геращенко опубликовал видео с моментом того как начинался конфликт на дороге в центре Киева, закончившийся избиением народного депутата Мустафы Найема.

"Думаю, что это видео начала подготовки к нападению на Мустафу Наема поможет следствию установить истину", – прокомментировал он в Facebook.

 

Видео длится более 10 минут. Ранее было опубликовано видео с избиением народного депутата Мустафы Найема на Бессарабской площади в Киеве.

 Как сообщали "Комментарии", 30 апреля, вечером народный депутат Украины Мустафа Найем стал жертвой конфликта в центре столицы. Из-за несогласия оппонентов относительно ПДД произошла драка, в результате которой Найем попал в больницу с вероятным переломом челюсти. Сам политик на своей странице в Facebook попросил не связывать конфликт с его депутатской деятельностью.

Позже нардеп Антон Геращенко сообщил, что полиция Киева разыскивает группу лиц, избивших народного депутата. Он сообщил, что уже есть информация о номерах автомобилей хулиганов, поэтому их установление и задержание – вопрос нескольких часов.

Приблизительно в 20:00 по киевскому времени, Антон Геращенко опубликовал новое сообщение, согласно которомунападавшие на Мустафу Найема задержаны и опознаны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!