Главная Новости Политика Маккейн призвал рассмотреть возможность контркибератаки на Россию
commentss НОВОСТИ Все новости

Маккейн призвал рассмотреть возможность контркибератаки на Россию

Он напомнил, что Запад также имеет мощные кибервозможности.

3 мая 2018, 19:28
Поделитесь публикацией:
Маккейн призвал рассмотреть возможность контркибератаки на Россию

Причиной ответа председатель Комитета по вопросам Вооруженных сил Сената США называет вмешательство РФ в выборы в странах Запада.

Через несколько недель в США выйдет книга "Беззаботная волна", автором которой стал председатель Комитета по вопросам Вооруженных сил Сената США республиканец Джон Маккейн. На страницах книги он призывает серьезно рассмотреть возможность проведения кибератаки в ответ на вмешательство России в выборы в странах Запада.

"Я считаю, если Путина не заставить пожалеть о его решении, он будет возвращаться снова и снова на место преступления", — цитирует издание слова Маккейна.
Маккейн напомнил, что Запад также имеет мощные кибервозможности.

"Они должны быть использованы, чтобы разоблачить эпический масштаб коррумпированности его режима или помешать Путину другим способом", — заметил сенатор.

Как сообщали Комментарии,  раньше Маккейна призвал внести Россию — в список стран-спонсоров терроризма.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!