Главная Новости Политика Девушка, напавшая на киборга «Вербича», оказалась дочерью полковника ВСУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Девушка, напавшая на киборга «Вербича», оказалась дочерью полковника ВСУ

Ее отец полковник Сергей Лапинский

8 мая 2018, 08:49
Поделитесь публикацией:
Девушка, напавшая на киборга «Вербича», оказалась дочерью полковника ВСУ

Одна из участниц вооруженного нападения на военнослужащего АТО Дмитрия "Вербича" Екатерина Лапинская оказалась дочерью чиновника Минобороны Украины.

Девушка является членом леворадикальной (анархистской) организации и дочерью начальника отдела аудита в сфере ресурсного обеспечения Департамента внутреннего аудита, полковника Сергея Лапинского.

По информации прокуратуры, девушке уже сообщили о подозрении. Ее действия квалифицировали как хулиганство, совершенное группой лиц с применением предмета, специально приспособленного и заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений. Она может провести в тюрьме от 3 до 7 лет.

Как сообщали  "Комментарии"  , в Киеве на Подоле в среду, 2 мая, произошло групповое нападение на ветерана АТО Дмитрия Вербича, который воевал в Донецком аэропорту.

Напомним, 7 мая в Харькове правоохранители задержали людей, которые несколько дней назад напали в Киеве на ветерана АТО Дмитрия Вербича. Задержанные называли себя "антифашистами" и пояснили, что решили напасть на Вербича из-за того, что у него с собой была украинская символика, идентифицировали в нем таким образом "бандеровца".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!