Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
В сети Facebook появились комментарии, касающиеся чрезмеру скрупулезной охраны автомибиля миллиардера Юрия Косюка. Будучи приближенным к администрации президента Порошенко, он "не ищет объездные пути, когда в городе продолжаются ремонты дорог, а валит прямо по тротуарам". Соответствующий комментарий появился на странице журналиста Радио Свобода Левка Стека.
"Ок, я понимаю, он приближен к АП миллиардер Юрий Косюк. Ок, у него есть красный Бентли. Ок, в отличие от обычных смертных, он не стоит в пробках и не ищет объездные пути, когда в городе продолжаются ремонты дорог, а валит прямо по тротуарам.
Но вот, объясните, зачем рядом с его машиной бежит куча вооруженной охраны? Типа, в случае, если молодая мама с коляской или дедушка с палочкой откажутся уступать дорогу автохаму и вытянут в кармане свой узи?" – говорится в сообщении.
По состоянию на 15.30, за 3 часа после публикации, пост собрал 283 лайка.
Ниже приведены некоторые из комментариев:
"Насмотрелся на северокорейского божка и.его визит в Южную Корею;
"В человека комплекс неполноценности";
"Эпоха развитого феодализма! Али он князь, а что пожалуй и князь!" ;
"Бог сделал людей сильными и слабыми. Сэмьюэл Кольт (оружейник, изобретатель револьвера – ред), сделал людей равными";
"А теперь представьте эту картину где-то в Бруклине, когда быдло, пусть на крутом авто, так нарушает правила. А рядом окажись группа вечно недовольных негритосов, пардон, афроамериканцев... авто наверно, сразу стало бы решетом, хоть и крутое, но ведь не бронированное..";
"Вот в Женевах всяких, он так себя не ведёт...а здесь, он хозяин жизни же";
"Из грязи в князи".
Новости партнеров