Главная Новости Политика Здание телеканала «Интер» окутано дымом
commentss НОВОСТИ Все новости

Здание телеканала «Интер» окутано дымом

9 мая 2018, 15:15
Поделитесь публикацией:
Здание телеканала «Интер» окутано дымом

 Задымленность возникла в здании телеканала "Интер" в Киеве из-за брошенной дымовой шашки, заявил заместитель главы МВД Украины Сергей Яровой.

 Отметим, утром в среду возле офиса телеканала началась акция протеста, активисты требуют снять из эфира "антиукраинский контент".

"Никакого там пожара нет, бросили дымовые шашки", — сказал Яровой журналистам. Он сообщил, что на место прибыли подразделения Нацполиции и Нацгвардии, ситуация находится под контролем.

 Также в сети появилось видео как активисты перекрасили буквы названия телеканала в цвета национального флага Украины.

 Как сообщали "Комментарии", 9 мая, украинская ультраправая националистическая партия "Национальный Корпус"  пришли в здание телеканала "Интер" с требованием лишить лицензии канал олигарха Левочкина. Участники акции обвиняют "Интер" в том, что у них в эфире системно проводится антиукраинская редакционная политика.

Напомним, ранее телеканал "Интер" покажет концерт, в котором ведущие называют героев Украины "фашистскими преступниками".  Позже, Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания призвал не раскалывать общество после обнародования нарезки и кадров концерта ко Дню Победы телеканала "Интер".

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!