Главная Новости Политика Литвин уверен, что админресурса на выборах не будет
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин уверен, что админресурса на выборах не будет

18 сентября 2005, 15:26
Поделитесь публикацией:
Литвин уверен, что админресурса на выборах не будет

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин убежден, что в ходе парламентских выборов в 2006 году административный ресурс использоваться не будет. Об этом он сказал на пресс-конференции в Виннице в субботу, передает "Украинская правда".

"Я убежден, что административного ресурса не будет", — сказал Литвин. По его мнению, в ходе этой избирательной кампании "будет соревнование идей, взглядов, позиций".

Отвечая на вопрос, будет ли Народная партия применять меры для примирения экс-премьера Юлии Тимошенко и Президента Виктора Ющенко, Литвин сказал: "Мы не будем просто брать за руки — это бесперспективная политика". По его словам, Народная партия намеревается предложить принципы, на которых должна выстраиваться стержневая политика.

Спикер подчеркнул, что Народная партия была и является политической силой, которая работает не на конфликт, а на взаимопонимание и примирение.

Напомним, на парламентских выборах в 2002 году Литвин возглавлял блок "За единую Украину" из пяти, на тот момент, пропрезидентских партий. Блок занял 3-е место с 11,77% голосов. Всего в парламент прошло 6 партий и блоков из 33, принимавших участие в избирательной кампании.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!