Главная Новости Политика Партия регионов «поддержит» президента акциями протеста
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия регионов «поддержит» президента акциями протеста

19 сентября 2005, 08:46
Поделитесь публикацией:
Партия регионов «поддержит» президента акциями протеста

В понедельник, 19 сентября 2005 года, в 15:00 на майдане Независимости активисты Партии регионов и Союза молодежи регионов Украины начнут недельную акцию "СДАЙ ПОМАРАНЧЕВУЮ СИМВОЛИКУ". Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе партии.

Как сообщает пресс-служба, в течение недели в наиболее многолюдных местах, а именно на станциях метро "Арсенальная", "Дарница", "КПИ", "Майдан Независимости", будут стоять акционные палатки для сбора "помаранчевой символики" у всех тех, кто утратил доверие к так называемой "ВЛАСТИ НАРОДНОГО ДОВЕРИЯ". На стендах и символике можно будет оставить свои пожелания и требования к власти.

Заключительным этапом акции будет передача собранной символики власти под стенами Государственного Секретариата Президента Украины.

Напомним, 13 сентября Президент Виктор Ющенко, председатель Верховной Рады Владимир Литвин, и.о. премьер-министра Юрий Ехануров и представители 9 фракций парламента подписали декларацию "Единение и сотрудничество во имя будущего Украины". Среди подписантов в частности лидер фракции Регионы Украины Раиса Богатырева, лидер НСНУ Николай Мартыненко, УНП Юрий Костенко, СПУ Александр Мороз, уполномоченный от фракции ПППУ Станислв Довгий, НРУ Вячеслав Коваль, фракции "Вперед, Украино" Игорь Шаров, Народной Партии Игорь Еремеев и НДП Валерий Пустовойтенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!