Главная Новости Политика Симоненко: конфликт Ющенко и Тимошенко – это спецоперация
commentss НОВОСТИ Все новости

Симоненко: конфликт Ющенко и Тимошенко – это спецоперация

19 сентября 2005, 09:14
Поделитесь публикацией:
Симоненко: конфликт Ющенко и Тимошенко – это спецоперация

Фракция Компартии скорее всего не будет голосовать за кандидатуру Юрия Еханурова на должность премьер-министра. Об этом заявил лидер партии Петр Симоненко в эфире телеканала "Интер".

Этот вопрос партия рассмотрит в понедельник на политсовете, отметил он. На вопрос, не боится ли он, что таким образом партия дестабилизирует ситуацию в стране, Симоненко сказал, что нет, поскольку "ситуацию уже дестабилизировали те, кто давал обещания на Майдане".

Симоненко также утверждает, что конфликт Ющенко и Тимошенко – это спецоперация, разработанная, чтобы не нести общую ответственность за экономические кризисы. "Ющенко и Тимошенко никогда не ссорились, потому что им нужно главное решить – победить, чтобы остаться при власти, а второе, как они и обещали, начать торговать землей. Вот к этому они и готовятся. С этой целью отвлекается внимание от реального содержания и переводится на тактику двумя блоками, и опять обмануть людей", — сказал Симоненко.

"Юлия Тимошенко по договоренности и с согласия Ющенко проводит ту же кампанию. Для того, чтобы вместе не отвечать за все провалы, они разделились на две части. Тимошенко идет работать в центр Украины, на юг и на восток Украины, а Ющенко остается на правом политическом поле правобережной части Украины", — отметил лидер Компартии. Он также напомнил, что когда "пани скубуться, у мужиків чуби тріщать".

Лидер КПУ еще раз напомнил тезис партии о том, что следует отменить результаты выборов президента 2004 года из-за возможного незаконного финансирования Борисом Березовским кампании Виктора Ющенко. По словам Симоненко, это решение "возвратит страну в нормальное русло".

По материалам "Украинской правды"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!