Главная Новости Политика Суд отдал на поруки активиста «Евромайдана» Бубенчика
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд отдал на поруки активиста «Евромайдана» Бубенчика

Двое народних депутатов стали поручителями евромайдановца Бубенчика

17 мая 2018, 19:35
Поделитесь публикацией:
Суд отдал на поруки активиста «Евромайдана» Бубенчика

Печерский районный суд Киева отправил на поруки депутатов от "Блока Петра Порошенко" Олега Петренко и Андрея Денисенко активиста Майдана ИванаБубенчика.

Об этом сообщает Общественное.

Ранее оба говорили о готовности стать поручителями Бубенчика.

Напомним, что ранее адвокат евромайдановца Ивана Бубенчика заявлял, что рассмотрение любого подозрения невозможно, ведь доказательства прокуратуры базируются на предположениях.По этому рассмотрение дела по избранию меры пресечения активисту евромайдан Ивану Бубенчики перенесли 17 мая, чтобы выслушать поручителей.

Как сообщали "Комментарии", 3 апреля во Львовской области задержали участника Революции Достоинства Ивана Бубенчика доставили в Печерский райсуд Киева для избрания меры пресечения. Его подозревают в убийстве милиционера и военнослужащего Внутренних войск МВД, покушении на убийство сотрудника правоохранительных органов и незаконном обращении с оружием.

По данным следствия, "стрелок с Майдана" Иван Бубенчик, подозреваемый в убийстве беркутовцев в 2014 году, стрелял с целью сорвать перемирие., Стоит отметить, назначенная накануне старшим прокурором по делу Ивана Бубенчика Анжела Стрижевская объяснила почему было решено отозвать подозрение, по ее мнению подозрение неубедительным,. Ранее Бубенчику было предъявлено подозрение в том, чтоё около с 7 до 8:00 утра 20 февраля 2014 на Майдане Независимости он совершил 3 прицельных выстрела из охотничьего карабина "Сайга М3" (7,62x39).

В феврале 2016 появилось интервью с участником евромайдана из Львова, бывшим военным Иваном Бубенчиком. В интервью он рассказывал, что он якобы убил двух бойцов "Беркута" на Институтской 20 февраля 2014.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!