Главная Новости Политика Львов не готов к отопительному сезону
commentss НОВОСТИ Все новости

Львов не готов к отопительному сезону

20 сентября 2005, 00:15
Поделитесь публикацией:
Львов не готов к отопительному сезону

Во Львове подготовка ведомствами своих объектов к отопительному сезону 2005-2006 года является неудовлетворительной и может привести к чрезвычайной ситуации во Львове. К такому выводу пришел исполнительный комитет Львовского городского совета, очередное заседание которого проходило в пятницу, сообщает корреспондент "proUA" во Львове.

Как сообщили в отделе общественных связей Львовского городского совета, исполком направил соответствующее обращение во Львовскую облгосадминистрацию и Министерство обороны Украины с просьбой вмешаться в ситуацию с решением вопросов подготовки ведомственных объектов к отопительному сезону 2005 – 2006 года.

На заседании исполнительного комитета речь шла также о технической подготовке объектов теплоснабжения (котельных, центральных тепловых пунктов и теплосетей) и состоянии расчетов потребителей за тепловую энергию в предыдущие периоды, а также о расчетах теплоснабжающих предприятий за энергоносители (природный газ, электроэнергию).

Особое внимание было уделено состоянию подготовки жилых домов и объектов теплоснабжения, находящихся на балансе ведомств, и в первую очередь состоянию расчетов за потребленную тепловую энергию. На заседание исполкома были приглашены и заслушаны руководители ведомств, которые на сегодняшний день не решили вопросы расчетов с теплоснабжающими предприятиями.

В целом же подготовка городского хозяйства к отопительному сезону 2005 — 2006 года находится под контролем и обеспечит техническую готовность к началу сезона.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!