Главная Новости Политика Названы ликвидаторы командира боевиков ДНР Мамая
commentss НОВОСТИ Все новости

Названы ликвидаторы командира боевиков ДНР Мамая

Обнародованы позывные украинских военных, которые ликвидировали командира боевиков

19 мая 2018, 12:54
Поделитесь публикацией:
Названы ликвидаторы командира боевиков ДНР Мамая

Вневракционный народный депутат, экс-лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош назвал позывные украинских военных, которые ликвидировали командира бригады российских боевиков "Пятнашка" Олега Мамиева с позывным Мамай.

"Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет. Так и произошло с главарем российско-террористического бандформирования "Пятнашка" Олегом Мамиевым "Мамаем". На одного "комбрига" в сепаров стало меньше. Он приехал из Северной Осетии устанавливать на нашей украинской земле "русско-осетинский мир", а теперь горит в аду", – написал Ярош.

"Спасибо комбату "Черному", роте "Рэмбо" и другу "Кипишу" за профессиональную и качественную работу! Так держать! Мы хотим победить. Мы можем победить. Мы победим! Слава Нации! Смерть врагам", – добавил Ярош.

Как сообщали "Комментарии", в самопровозглашенной ДНР погиб командир "интернациональной бригады" сепаратистов Олег Мамиев с позывным Мамай. Мамиев был убит в районе Авдеевской промзоны вечером 17 мая. Он получил тяжелые осколочные ранения в голову, живот и грудь при подрыве снаряда.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!