Главная Новости Политика СДПУ(о) грозится завтра заблокировать трибуну
commentss НОВОСТИ Все новости

СДПУ(о) грозится завтра заблокировать трибуну

19 сентября 2005, 14:16
Поделитесь публикацией:
СДПУ(о) грозится завтра заблокировать трибуну

Уполномоченный фракции СДПУ(о) Нестор Шуфрич не исключает, что во вторник фракция СДПУ(о) будет блокировать трибуну парламента. Такое мнение он высказал в интервью журналистам, сообщает корреспондент "proUA".

Шуфрич отметил, что фракция СДПУ(о) и КПУ после сегодняшнего согласительного совета высказались за необходимость принятия решения о включении в повестку дня до рассмотрения вопроса об избрании премьер-министра, вопрос о создании двух следственных комиссий, в частности, комиссии, которая расследовала бы факт возможного финансирования Борисом Березовским кампании Виктора Ющенко, а также комиссии по расследованию фактов о коррупции, обнародованных госсекретарем Украины Александром Зинченко.

Шуфрич считает, что на сегодняшний день в Украине "никто не может избегать вопроса, что в Украине существует кризис". Он подчеркнул, что до создания таких комиссий рассматривать вопрос о назначении Еханурова "нецелесообразно и некорректно". Он также считает, что рассматривать вопрос о назначение Еханурова невозможно и в связи с тем, что его кандидатура была предложена коррупционной властью.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!