Главная Новости Политика Мэр Киева уволил гендиректора Киевского инвестиционного агентства
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Киева уволил гендиректора Киевского инвестиционного агентства

Мэр Киева отправил в отпуск с последующим увольнением генерального директора коммунального предприятия «Киевское инвестиционное агентство»

20 мая 2018, 14:06
Поделитесь публикацией:
Мэр Киева уволил гендиректора Киевского инвестиционного агентства

Глава города Киева Виталий Кличко уволил генерального директора коммунального предприятия "Киевское инвестиционное агентство" (“КИА”) Олега Мистюка.

Об этом свидетельствует соответствующее распоряжение №311 от 14 мая 2018 года Мэра столицы Виталия Кличко.

В соответствии распоряжения, Олегу Мистюку предоставляется часть ежегодного основного отпуска длительностью 8 календарных дней с 14 по 21 мая 2018 года с последующим увольнением его с занимаемой должности 21 мая 2018 года по собственному желанию.

Известно, что исполнять обязанности генерального директора КП "КИА", согластно распоряжению, с 14 мая 2018 года будет заместитель гендиректора этого КП Вячеслава Гасюнаса. Стоит отметить, что это будет временно до решения вопроса о назначении генерального директора КП "КИА".

Как сообщали "Комментарии", 14 мая в Верховной Раде по инициативе партии экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили начался сбор подписей в поддержку импичмента президента Петра Порошенко. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!