Главная Новости Политика Соратник Саакашвили заключил сделку со следствием
commentss НОВОСТИ Все новости

Соратник Саакашвили заключил сделку со следствием

В «Рухе новых сил» считают, что Дангадзе согласился признать вину под давлением и пытками

21 мая 2018, 22:05
Поделитесь публикацией:
Соратник Саакашвили заключил сделку со следствием

Соратник бывшего президента Грузии, лидера "Руха новых сил" Михаила Саакашвили Северион Дангадзе подписал соглашение со следствием о признании вины. Об этом сообщается на странице "Руха новых сил" в Facebook.

"Мы заявляем, что Севериона заставили пойти на лживую сделку со следствием. Ведь очевидно, что дело развалилось во время следствия, а срок его предварительного содержания под стражей истекает 27 мая", – говорится в сообщении.

"Рух новых сил" считает, что Дангадзе согласился подписать соглашение со следствием о признании вины под давлением и пытками.

"Порошенко со своими приспешниками запугали Севериона, подсылая к нему воров "в законе", его матери угрожали и сломали руку, потом они заставили его отказаться от адвокатов. А теперь – подписать позорную сделку со следствием", – говорится в сообщении.

Партия также потребовала сделать судебный процесс над Дангадзе открытым.

Как ранее сообщали "Комментарии",  Печерский районный суд Киева продлил арест Дангадзе до 27 мая. По версии следствия, Дангадзе выступал переговорщиком и посредником при передаче денег для Саакашвили от доверенного лица скрывающегося в России предпринимателя Сергея Курченко.

Фoтo: Aлeксaндр Aнтипoв / Facebook



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!