Главная Новости Политика В России снимут еще две серии „Юлии”
commentss НОВОСТИ Все новости

В России снимут еще две серии „Юлии”

20 сентября 2005, 04:56
Поделитесь публикацией:
В России снимут еще две серии „Юлии”

Премьера фильма "Юлия", главные герои которого "напоминают" президента Грузии Михаила Саакашвили и экс-премьера Украины Юлию Тимошенко, состоится не в Пскове, а в московском клубе "Слава" 24 сентября. Как сообщил автор сценария картины, депутат Госдумы Алексей Митрофанов, причиной переноса премьерного места стало "слишком большое количество желающих", передает "Интерфакс".

Митрофанов сказал: "Мы планировали провести презентацию в лесу под Псковом, но при таком количестве зрителей придется организовывать целый фестиваль". По словам депутата, посмотреть премьеру фильма пожелали 600 человек, "которым нельзя было отказать", в частности и много депутатов Госдумы. Вместе с тем Митрофанов обещал, что псковцы обязательно увидят фильм, но позднее — в начале октября.

"Юлия" — это 26-минутная лента об украинской девушке Юлии с косой на голове и грузина Мишу. Исполнитель роли Миши — Ален Мелик-Григорян, а роль Юли досталась актрисе Елене Бонд. Создатели фильма заявляют, что снимут еще два сиквела. После того как закончится прокат первой части, Митрофанов обещает начать съемки двух серий: "Hовые приключения Юли" и "Строгая госпожа". Съемки "Hовых приключений Юли" планируется начать в начале марта 2006 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!