Главная Новости Политика Беспалов: поздно говорить об отдельных кризисах правительства или парламента
commentss НОВОСТИ Все новости

Беспалов: поздно говорить об отдельных кризисах правительства или парламента

19 сентября 2005, 18:12
Поделитесь публикацией:
Беспалов: поздно говорить об отдельных кризисах правительства или парламента

Внефракционный народный депутат Олег Беспалов, комментируя для СМИ сложившуюся в Украине ситуацию, отметил, что сегодня поздно говорить об отдельных кризисах правительства или парламента. "К сожалению, мы наблюдаем общеполитический кризис, иными словами — кризис власти", — подчеркнул народный депутат. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе народного депутата.

Он отметил, что "несложно увидеть, как под разными поводами активизировались политические реваншисты, стремящиеся развернуть наступление на завоевания Оранжевой революции. Те, кто еще вчера критиковал Ющенко, особенно не подбирая слов, сегодня готовы стать его союзниками в обмен на министерский портфель или другую синекуру. Это только лишний раз подтверждает известную истину, что в критической ситуации нельзя решать проблемы по частям".

Именно поэтому Олег Беспалов, от имени группы внефракционных парламентариев, предлагает немедленно перейти к рассмотрению и принятию законопроекта 3207-1 и одновременно начать подготовку к досрочным парламентским выборам. "Только такими решительными действиями ответственные и демократические политические силы могут дать отпор саботажу во втором эшелоне государственной власти и вернуть Украину на демократический путь развития", – подытожил депутат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!