Главная Новости Политика Будущий зять Тимошенко бил свою первую жену
commentss НОВОСТИ Все новости

Будущий зять Тимошенко бил свою первую жену

20 сентября 2005, 05:53
Поделитесь публикацией:
Будущий зять Тимошенко бил свою первую жену

Будущий зять экс-премьера Юлии Тимошенко Шон Карр был осужден на два года исправительных работ за избиение своей первой жены. Об этом британскому таблоиду "The mail on Sunday" рассказала первая жена Шона, Эмма Карр.

По ее словам, на рождество 2002 года ее муж, находясь в состоянии алкогольного опьянения, а также под влиянием кокаина, избил ее так, что у нее была сломана верхняя челюсть и выбиты два зуба. При чем перелом был такой, что пришлось удалить еще и другие зубы, из-за чего Эмма носит вставную челюсть.

Как рассказала Эмма, когда они познакомились с Шоном, "он не выглядел жестоким человеком". "Он был харизматичный, очень магнетический. Есть в нем что-то, что притягивает людей. Тогда я поверила, что нашла любовь своей жизни", — рассказала Эмма.

Как пишет газета, они вместе купили дом, который был записан на Шона. Он настоял на том, чтобы Эмма перестала работать. "Он был настолько одержим деньгами, что когда мы обсуждали свадьбу, он хотел, чтобы я подписала брачный контракт", рассказала Эмма.

В статье также отмечается, что они тогда не вступили в брак, однако все равно жили вместе. "Это не мешало Карру оставить свои старые привычки: он работал с утра до вечера, приходил домой поужинать и переодеться и шел с друзьями выпить. У него не оставалось времени на его ребенка и домашние обязанности", отмечает издание.

По словам Эммы, однажды она уходила от Шона из-за многочисленных избиений, но он уговорил ее вернуться и предложил вступить в брак, пишет газета. Они купили новый дом, и Шон взял ее к себе на работу, которую Эмма могла выполнять из дома.

"Он говорил, что ему помогают психологи, но он всегда был хорошим актером. В день, когда его исправительный срок закончился, он сказал мне, что мне повезло, потому что он меня не убил", — рассказала Эмма автору статьи.

Как сказано в статье, Карр платил алименты — 47 фунтов на неделю, несмотря на то, что ее отец умер и оставил ему небольшие обувные магазинчики, солидные деньги и дом, который стоит 500 тысяч фунтов. В то же время Карр купил два дома за границей — в Египте и Испании.

Как пишет издание, Эмма в последний раз разговаривала с Шоном, когда он уже жил в Киеве. Тогда он говорил лишь "о вооруженных охранниках, богатстве и личных планах". Уже тогда на нем был "пиджак из кожи волка, который стоит 4 тысячи фунтов".

"Он дал нам месяц, чтобы мы оставили дом, и сказал, что, скорее всего, продаст свои магазинчики, таким образом, я останусь без работы", — рассказала Эмма.

По словам Шона, он намерен вложить деньги в общий бизнес с Юлией Тимошенко: "Он сказал, что ему нужны деньги, чтобы вложить в бизнес с "Мамой", — сказала Эмма.

По материалам "Украинской правды"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!