Главная Новости Политика Раннее избитого Найема выписали из больницы
commentss НОВОСТИ Все новости

Раннее избитого Найема выписали из больницы

По словам народного депутата, у него нет желания мстить, но и спускать дело он не собирается

23 мая 2018, 16:05
Поделитесь публикацией:
Раннее избитого Найема выписали из больницы

После совершения нападения 30 апреля, народного депутата от "Блока Петра Порошенко" Мустафа Найем выписали из больницы , известно, что у него была сломана челюсть.

Об этом сам Найем сообщил  на своей странице в Facebook.

"Выписали из больницы, сняли все шины, прутки, резинки и другие приспособления. За сутки речевой аппарат должен восстановиться, завтра уже планирую выйти на работу и проголосовать за Антикоррупционный суд ", — написал он.

Он также заявил, что в него "нет жажды мести, но и спускать дело никто не будет".

"Я и мои адвокаты тщательно следим за ходом расследования и будем регулярно публично информировать о его результатах", — добавил депутат.

Также он напомнил, что сейчас трое ребят по-прежнему находятся под ночным домашним арестом, а их защитники пытаются добиться отмены меры пресечения через суд.

"Главный подозреваемый, вопреки обещаниям адвокатов прежнему скрываются. Насколько мне известно, азербайджанская сторона не спешит его выдавать из мести за то, что ранее Украина отказывалась выдавать Баку преследуемых там оппозиционеров ", — отметил Найем.

Добавив, что готовится к следственного эксперимента и открытого судебного процесса, а также подавать гражданский иск.

Как сообщали "Комментарии",30 апреля, вечером народный депутат Украины Мустафа Найем стал жертвой конфликта в центре столицы. Из-за несогласия оппонентов относительно ПДД произошла драка, в результате которой Найем попал в больницу с вероятным переломом челюсти. Сам политик на своей странице в Facebook попросил не связывать конфликт с его депутатской деятельностью.

Позже нардеп Антон Геращенко сообщил, что полиция Киева разыскивает группу лиц, избивших народного депутата. Он сообщил, что уже есть информация о номерах автомобилей хулиганов, поэтому их установление и задержание – вопрос нескольких часов.

Приблизительно в 20:00 по киевскому времени, Антон Геращенко опубликовал новое сообщение, согласно которомунападавшие на Мустафу Найема задержаны и опознаны.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!