Главная Новости Политика Ехануров обещает, что бюджет-2005 будет выполнен при любых условиях
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров обещает, что бюджет-2005 будет выполнен при любых условиях

20 сентября 2005, 13:04
Поделитесь публикацией:
Ехануров обещает, что бюджет-2005 будет выполнен при любых условиях

Кандидат на пост премьер-министра Юрий Ехануров главным заданием нового правительства называет стабилизацию экономики и создание условий обеспечения стабильного и последовательного развития страны. Об этом он заявил во вторник выступая в Верховной Раде при рассмотрении вопроса о его назначении на пост премьер-министра, сообщает корреспондент "proUA".

Ехануров отметил, что новый Кабмин не намерен отказываться от активной социальной политики. При этом он подчеркнул, что социальные стандарты должны стать производными динамического развития экономики и с другой стороны должны стать действенными символами этого развития.

Ехануров также подчеркнул, что первоочередными заданиями Кабмина будет исполнение Госбюджета Украины на текущий год. В частности, он подчеркнул, что через 10 дней после формирования нового состава правительства Кабмин отчитается о реальном выполнении программы приватизации на текущий год и предложит комплекс мер направленных на удержание ситуации с исполнением госбюджета. "Бюджет будет выполнен при любых неблагоприятных условиях", – сказал Ехануров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!