Главная Новости Политика Власть путается, с кем идет война на Донбассе - Мураев
commentss НОВОСТИ Все новости

Власть путается, с кем идет война на Донбассе - Мураев

По словам политика, война должна быть прекращена.

25 мая 2018, 12:02
Поделитесь публикацией:
Власть путается, с кем идет война на Донбассе - Мураев

Власти не хотят воевать за Крым, поскольку утверждают, что бессмысленно воевать с ядерной державой, но при этом воюют на Донбассе, заявляя, что ведут там войну с Россией. Об этом в ходе спора во время ток-шоу на телеканале NewsOne заявил народный депутат, глава политсовета партии "За жизнь" Евгений Мураев.

Политик считает, что в такой позиции властей либо много лукавства, либо отсутствует логика.

"Если на Донбассе идет война с ядерной державой – то каковы, в таком случае, перспективы этой войны? – задал вопрос Мураев своему оппоненту.

 По его словам, эта война должна быть прекращена. "Можно бездоказательно рассказывать о миллионах русских, но по официальной статистике СБУ с той стороны воюет 40 тысяч украинцев с украинскими паспортами", -добавил он.

 Мураев считает, что именно это и усугубляет ситуацию, делая перемирие почти невозможным – в отличие от тех войн, которые ведутся между разными государствами.

 "Не будет всепрощения, я не верю, что простят жены и дети добробатовцев, убитых с этой стороны, и не верю, что простят те жители Донбасса, которые потеряли своих близких, защищавших свою территорию", — сказал он

Нардеп считает, что в данный момент стороны конфликта нуждаются в том, чтоб "разойтись по углам" и дать друг передышку, а после этого новому президенту придется восстанавливать баланс и проводить реальную децентрализацию – так, чтобы "раз и навсегда забрать у политиков возможность спекулировать на идеологических темах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!