Главная Новости Политика Зинченко не намерен извиняться перед Третьяковым
commentss НОВОСТИ Все новости

Зинченко не намерен извиняться перед Третьяковым

20 сентября 2005, 18:25
Поделитесь публикацией:
Зинченко не намерен извиняться перед Третьяковым

Бывший государственный секретарь Александр Зинченко не намерен приносить публичные извинения первому помощнику Президента Александру Третьякову, передают "Українські Новини".

По информации пресс-службы Зинченко, экс-госсекретарь категорически отказывается приносить подобные извинения и готов общаться с Третьяковым исключительно через суд.

Как сообщалось, 20 сентября Третьяков потребовал от Зинченко публично извиниться в трехдневный срок. Он пообещал обратиться в суд с требованием защитить право на честное имя, если Зинченко откажется публично извиняться.

5 сентября Зинченко публично обвинил секретаря Совета национальной безопасности и обороны Петра Порошенко, Третьякова и руководителя парламентской фракции "Наша Украина" Николая Мартыненко в коррупции. 8 сентября Президент Виктор Ющенко отправил в отставку весь Кабинет Министров, возглавляемый Юлией Тимошенко, и отстранил Третьякова от обязанностей до 20 сентября на время расследований обвинений в коррупции. 20 сентября специальная межведомственная комиссия не подтвердила обвинения в коррупции Третьякова и Мартыненко.

Вместе с тем, Генпрокуратура возбудила 5 уголовных дел; в качестве фигуранта по некоторым из них проходит Порошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!