Главная Новости Политика Психиатр дал оценку состоянию Савченко
commentss НОВОСТИ Все новости

Психиатр дал оценку состоянию Савченко

Нардеп не сумасшедшая, но есть определенные особенности в ее психике  

29 мая 2018, 15:02
Поделитесь публикацией:
Психиатр дал оценку состоянию Савченко

Внефракционный народный депутат Надежда Савченко живет в самообмане. Об этом  сказал известный диссидент и психиатр Семен Глузман.

"Я вообще с ней знаком, она ко мне приходила. Произвела гораздо лучшее впечатление, чем до встречи. Надя Савченко, конечно, живет в совершенно других измерениях. В каком-то самообмане. Ее мир мне не понятен", – рассказал он.

По словам Глузмана, таковы особенности ее личности, и это – не сумасшествие.

"Надя Савченко произвела на меня впечатление человека, который может на себя наговорить все, что угодно. Я не смею утверждать, что она не виновата. Но у меня ощущение, что дело рассыплется. Мне ее очень жалко", – отметил психиатр.

Нардеп не сумасшедшая, но есть определенные особенности в ее психике.

Как сообщали "Комментарии", 5 апреля в Киевском институте судебных экспертиз завершилась психофизиологическая экспертиза нардепа Надежды Савчено. Сам допрос с применением полиграфа, на проведении которого настаивала прокуратура, не состоялся

 22 марта, следователь СБУ задержал народного депутата Надежду Савченко. Произошло это прямо в помещении Верховной Рады.
Генеральная прокуратура Украины обнародовала видеоролик, в котором представлены материала досудебного расследования по фактам "совершения Надеждой Савченко ряда тяжких и особо тяжких преступлений против основ нацбезопасности и против общественной безопасности".

Подозреваемой в подготовке государственного переворота и терактов нардепу Надежды Савченко грозит от 10 до 15 лет заключения или пожизненное заключение с конфискацией имущества.
В уголовном производстве по делу народного депутата Надежды Савченко уже собраны все доказательства, заявил заместитель главы Службы безопасности Виктор Кононенко в ответ на соответствующий вопрос журналист.

Во время заседания по избранию меры пресечения Савченко объявила голодовку.

В ходе судебного заседания по избранию меры пресечения Савченко дала жесткий ответ прокурору, который провел аналогию между ее делом и историей российских спецназовцев Александрова и Ерофеева. Нардеп назвала обвинителя "дол***бом".

Шевченковский районный суд Киева избрал меру пресечения Надежде Савченко в виде содержания под стражей сроком на 59 суток без права внесения залога.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!