Главная Новости Политика Названы имена нардепов, которые ни разу не проголосовали в мае
commentss НОВОСТИ Все новости

Названы имена нардепов, которые ни разу не проголосовали в мае

Некоторые из них присутствовали в Раде на момент голосований, однако участия в них не принимали

29 мая 2018, 14:55
Поделитесь публикацией:
Названы имена нардепов, которые ни разу не проголосовали в мае

В мае 15 народных депутатов Верховной рады Украины не проголосовали ни разу. Всего за месяц состоялось 12 пленарных заседаний, на которых было проведено 462 голосования, передает Всеукраинская общественная организация "Комитет избирателей Украины" (КИУ).

Сообщается, что среди депутатов, которые не проголосовали ни разу Вадим Рабинович и Ефим Звягильский ( "Оппозиционный блок"), Евгений Мураев, Дмитрий Ярош, Андрей Белецкий, Константин Жеваго, Сергей Мельничук (внефракционные), Петр Сабашук, Виталий Чепинога ("Блок Петра Порошенко"), Денис Дзензерский ("Народный фронт").

 

Согласно информации КИУ, указанные депутаты официально пропустили голосования по неизвестным причинам. То есть, не из-за болезни или командировки. Некоторые из них присутствовали в Раде на момент голосований, однако участия в них не принимали.

Также ни разу в мае не проголосовали депутаты Евгений Бакулин ("Оппозиционный блок"), Сергей Клюев (внефракционный) и Александр Онищенко (внефракционный). Не голосовали также Вячеслав Константиновский, который написал заявление о сложении депутатских полномочий и Надежда Савченко, которая содержится под стражей.

Как писали "Комментарии", 25 мая первый замглавы Верховной Рады Ирина Геращенко закрыла пленарное заседание парламента, когда в сессионном зале оставалось менее десяти нардепов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!