Главная Новости Политика Мартыненко хочет публичных извинений от Зинченко
commentss НОВОСТИ Все новости

Мартыненко хочет публичных извинений от Зинченко

20 сентября 2005, 16:39
Поделитесь публикацией:
Мартыненко хочет публичных извинений от Зинченко

Заместитель председателя Совета партии Народный Союз “Наша Украина" Николай Мартыненко готов отозвать иск о защите чести и достоинства, поданный им в Печерский райсуд г. Киева, в случае если экс-госсекретарь Александр Зинченко публично при всем народе извинится перед ним за обвинение. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе НСНУ.

“Официальный вывод правоохранительных органов засвидетельствовал полную беспочвенность обвинений со стороны бывшего госсекретаря Александра Зинченко в мой адрес", – Мартыненко прокомментировал заявление Генерального прокурора Украины о том, что он (Мартыненко) "чистый перед законом".

"Я был уверен, что вывод стражей порядка будет именно таким, поскольку никаких оснований для обвинений со стороны Зинченко не существовало в природе. Именно поэтому господин Зинченко так и не предоставил Генпрокуратуре никакой информации, которая бы подтверждала его обвинение в мой адрес", — заявил лидер фракции "Наша Украина".

"Для меня главное не личности, а установления истины и возобновление справедливости", – отметил Николай Мартыненко. – То, что случилось – это закономерное следствие порочной практики голословных публичных заявлений, которые мотивированы сугубо политически и направленные на мою дискредитацию".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!