Главная Новости Политика В Украину отправляется представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украину отправляется представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ

Арлем Дезир встретится с журналистским сообществом в Киеве.

30 мая 2018, 16:36
Поделитесь публикацией:
В Украину отправляется представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ

Принимая во внимание недавнее убийство известного российского журналиста Аркадия Бабченко, в Киев прилетит представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Арлем Дезир. Об этом он написал на своей официальной странице в Twitter.

"Вылетаю в Киев в связи с убийством Аркадия Бабченко. Встречусь с его коллегами, выскажу поддержку и солидарность с журналистским сообществом в Украине после ужасного преступления", — заявил Дезир.

Как сообщали "Комментарии",  стали известны подробности убийства Аркадия Бабченко. Аркадий пошел в магазин за хлебом. Убийца поджидал его на лестничной клетке в подъезде. Когда Аркадий открыл дверь квартиры, убийца трижды

В МИД Британии уже прокомментировали убийство журналиста Бабченко. "Мы должны защищать свободу слова и крайне важно, чтобы виновные сейчас были привлечены к ответственности", — подчеркнул Борис Джонсон.выстрелили ему в спину. Тело в крови нашла жена журналиста. Скончался Бабченко в карете скорой помощи по дороге в больницу.

Отметим,  в Нацполиции заявили о готовности охранять политических беженцев. Как сообщил глава Национальной полиции Украины Сергей Князев, у обратившегося с соответствующей просьбой должны быть явные основания.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!