Главная Новости Политика Воскрешение Бабченко взорвало соцсети ФОТОЖАБАМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Воскрешение Бабченко взорвало соцсети ФОТОЖАБАМИ

Спецоперация СБУ вызвала ажиотаж в сети

31 мая 2018, 07:45
Поделитесь публикацией:
Воскрешение Бабченко взорвало соцсети ФОТОЖАБАМИ

Пользователи интернета бурно отреагировали на сенсационную новость том, что журналист Аркадий Бабченко жив, а не был убит в Киеве, как сообщалось ранее.

В том числе в одном меме соединили воскрешение Бабченко и одиозного лидера церкви Возрождение пастора Владимира Мунтяна.

Также пользователи шутят и по поводу операции СБУ, которая провела воскрешение журналиста и о брифинге, который был объявлен позже.

 

Не обошлось без внимания и то, что во время брифинга пришлось извиняться перед женой за инсценировку своего убийства.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что "убийство" российского журналиста было инсценировкой, подготовленной в рамках спецоперации СБУ, стало известно на сегодняшней пресс-конференции, куда пришел живой Бабченко. Известно, что организатор покушения уже задержан.

Накануне, 29 появилась информация о том, что в Киеве на пороге своей квартиры  был застрелен известный российский оппозиционный журналист Аркадий Бабченко.Сообщалось, что  подозреваемому 40–45 лет, он среднего роста и телосложения, имеет седую бороду. Был одет в темно синюю бейсболку, джинсовую куртку и джинсы. Также сообщалось, что по предварительной информации, убийца сделал в спину жертвы четыре выстрела. В полиции не исключают, что у киллера могли быть сообщники.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!