Главная Новости Политика «Батьківщина» торгует местами в списке?
commentss НОВОСТИ Все новости

«Батьківщина» торгует местами в списке?

21 сентября 2005, 12:44
Поделитесь публикацией:
«Батьківщина» торгует местами в списке?

Руководитель Ленинской районной организации (Днепропетровская обл.) Всеукраинского объединения "Батьківщина" Игорь Руденко обвиняет областное и городское руководство "Батьківщини" в отстранении от политической деятельности руководителей районных организаций для освобождения мест в депутатских списках, сообщает информационное агентство "Придніпров’я".

Такое заявление Руденко сделал во время пресс-конференции в помещении Ленинской районной организации Всеукраинского объединения "Батьківщина" 20 сентября.

По словам Руденко, увольнение руководителей районных организаций делается для дальнейшей продажи заинтересованным лицам первого десятка проходных мест в областной совет и первых пяти мест в районные советы. "Это делается путем фабрикации жалоб некоторых карманных депутатов городского совета", — заявил Руденко.

Как сообщил Руденко, по неофициальным данным, с июля по сентябрь стоимость депутатского мандата в первой десятке депутатского списка увеличилась с 50 тыс. долларов до 200 тыс. В связи с этими событиями Руденко обращается к Юлии Тимошенко с просьбой вмешаться в те процессы, которые происходят в области и разобраться в ситуации.

По материалам "Главред"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!