Главная Новости Политика Кириленко говорит, что льготы ветеранам никто отменять не будет
commentss НОВОСТИ Все новости

Кириленко говорит, что льготы ветеранам никто отменять не будет

21 сентября 2005, 19:28
Поделитесь публикацией:
Кириленко говорит, что льготы ветеранам никто отменять не будет

Исполняющий обязанности министра труда и социальной политики Вячеслав Кириленко заявляет, что льготы на жилищно-коммунальные услуги ветеранам и инвалидам войны, участникам боевых действий правительство не отменяло и делать этого не собирается. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики.

Кириленко отметил, что в Проекте бюджета в следующем году льготы сохраняются в точно таком же объеме, в котором были в этом году.

Таким образом Вячеслав Кириленко опроверг информацию об отмене льгот ветеранам в будущем году, которая распространяется оппозиционными фракциями в парламенте. „Говоря, что бюджетом на следующий год не предусмотрены льготы ветеранам войны в уплате жилищно-коммунальных услуг, некоторые парламентские деятели дезинформируют общественность, очевидно для осложнения политической ситуации или провала бюджета”, — считает Вячеслав Кириленко.

По закону „О статусе ветеранов войны, гарантии их социальной защиты” инвалиды войны имеют 100% скидки при оплате жилищно-коммунальных услуг, участники боевых действий – 75%, участники войны – 50%.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!