Главная Новости Политика В Раде произошла жесткая схватка между двумя нардепами
commentss НОВОСТИ Все новости

В Раде произошла жесткая схватка между двумя нардепами

8 июня 2018, 12:54
Поделитесь публикацией:
В Раде произошла жесткая схватка между двумя нардепами

Об этом сообщает Укринформ, ситуация произошла, когда первый заместитель Председателя ВР Ирина Геращенко заявила о своей позиции касательно заявления народного депутата Евгения Мураева, который, по ее словам, назвал политзаключенного Кремля Олега Сенцова террористом. Первый вице-спикер также потребовала от Мураева извиниться перед Сенцов и его семьей.

 Отметим, что это произошло во время эфира на одном телеканале.

Геращенко назвала Мураева депутатом от "Опоблоку", однако депутат Долженков возмутился и опроверг это, после чего Геращенко извинилась.

Комментарий Долженкова возмутил других депутатов, в частности Юрия Березу. После между ними произошла стычка, но в драку она не переросла, так как их развели другие народные депутаты.

Наши требования к извинения должны быть не только к Мураева. Так, он публично извиниться, но должны быть требования к ГПУ, в прокуратуру Автономной Республики Крым, чтобы по результатам тех утверждений, которые не только противоречат объективности, а глубоко оскорбляют граждан Украины, особенно семей политзаключенных в Крыму, Мураев имеет быть осужден ", — подчеркнул Чубаров.

Стоит отметить, народный депутат Евгений Мураев (внефракционный) в эфире телеканала "112 Украина" заявил, что украинский политзаключенный Олег Сенцов "готовил поджоги и взрывы" и "для одной части населения он является террористом, для националистической части он является героем".

Как сообщали "Комментарии", в Дрогобыче проходила встреча общины с городским головой Тарасом Кучмой по вопросу о незаконной свалке на одном из коммунальных предприятий города. Во время встречи один из мужчин, не выдержав равнодушия мэра, назвал его вором и бандитом,а мэр в ответ на это ударил.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!