Главная Новости Политика В Брюсселе рассказали, что нужно сделать для восстановления комиссии Украина-НАТО
commentss НОВОСТИ Все новости

В Брюсселе рассказали, что нужно сделать для восстановления комиссии Украина-НАТО

Во время встречи с министра обороны Украины с Генсеком НАТО были определены необходимые практические шаги для восстановления эффективной работы комиссии Украина-НАТО на всех уровнях

8 июня 2018, 19:20
Поделитесь публикацией:
В Брюсселе рассказали, что нужно сделать для восстановления комиссии Украина-НАТО

В ходе встречи министра обороны Украины Степана Полторака с Генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом были определены практические шаги для восстановления эффективной работы комиссии Украина-НАТО на всех уровнях: глав государств, правительств и министров. Об этом сегодня, 8 июня, сообщил Полторак во время пресс-конференции по результатам работы в штаб-квартире НАТО, передает пресс-служба ведомства.

"Во время встречи с Генсеком НАТО были определены необходимые практические шаги для восстановления эффективной работы комиссии Украина-НАТО на всех уровнях. Важной была встреча с Генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом, где во время нашего разговора мы рассмотрели комплекс вопросов, связанных с системным улучшением нашего сотрудничества. Мы обсудили параметры участия Украины в саммите НАТО, который состоится в следующем месяце", — сообщил Полторак.

Также министр сказал, что они согласовали общие позиции относительно возможного привлечения представителей НАТО к проведению стратегического оборонного обзора в Украине.

Как ранее писали "Комментарии", министр обороны Степан Полторак заверил генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга в готовности нарастить вклад в операции альянса и нацеленности Украины на членство в системе коллективной безопасности и обороны альянса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!