Главная Новости Политика Жебривский рассказал, чем будет заниматься после отставки
commentss НОВОСТИ Все новости

Жебривский рассказал, чем будет заниматься после отставки

Экс-глава Донецкой облгосадминистрациии хочет продолжить свою деятельность по трем проектам

14 июня 2018, 13:35
Поделитесь публикацией:
Жебривский рассказал, чем будет заниматься после отставки

Бывший глава Донецкой областной госадминистрации Павел Жебривский рассказал, что после своей отставки хочет посвятить себя тремя проектами. Об этом он сообщил во время брифинга 14 июня, пишет "Гордон".

Жебривский думает, что он не справился со всеми задачами, которые были перед ним поставлены. 

"Задач очень много, но есть три проекта, которыми я буду заниматься обязательно. Первый вопрос – это Военный лицей имени Ивана Сирко. Я думаю, что совместно с президентом Украины Петром Порошенко мы вручим преемнику проектно-сметную документацию. Я вам скажу, что это сделано не за бюджетные деньги и это будет подарок Донецкой области, и в Краматорске появится военный лицей", – отметил он.

Также он поделился планами, намерен уделить внимание строительству олимпийской базы в Святогорске.

"И мы с [начальником управления по делам физкультуры и спорта Донецкой областной государственной администрации Владимиром] Мициком договорились, что я буду продолжать заниматься и искать финансовые ресурсы в международных организациях для того, чтобы ее сделать.Третий проект – это "Перлина Донецкой области". Это на сегодняшний день украинско-донецкий детский лагерь"Артек"", – рассказал он.

Как сообщали "Комментарии", председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский подал в отставку.

Позже, президент Украины Петр Порошенко подписал указ об увольнении Павла Жебривского с должности председателя Донецкой областной государственной администрации. указ №164/2018 опубликован на сайте главы государства.

Также, правительство одобрило отставку Павла Жебривского с должности председателя Донецкой областной военно-гражданской администрации.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!