Главная Новости Политика За примирение Ющенко и Тимошенко берутся Березовский и бабка Параска
commentss НОВОСТИ Все новости

За примирение Ющенко и Тимошенко берутся Березовский и бабка Параска

23 сентября 2005, 14:15
Поделитесь публикацией:
За примирение Ющенко и Тимошенко берутся Березовский и бабка Параска

Российский бизнесмен Борис Березовский намерен делать все, чтобы президент Украины Виктор Ющенко и экс-премьер-министр Юлия Тимошенко снова стали союзниками. Об этом он заявил в интервью "Газете по-киевски".

"...Хочу сказать, что буду все делать, чтобы Ющенко и Тимошенко снова стали союзниками. И смею вас уверить, такие возможности у меня существуют", — заявил Березовский. „Я поддерживаю любое движение Ющенко и Тимошенко навстречу друг другу, так как считаю, что их разрыв наносит огромный ущерб", — добавил он.

Тем временем мирить Виктора Ющенко и Юлию Тимошенко в Киев едет одна из наиболее активных участниц Оранжевой революции, тернопольчанка Прасковья Королюк. "Я каждый день плачу. Я хочу их помирить, чтобы они были в одном. Так как мы боролись в одном. Были вместе. Чтобы никакой Ехануров, что мы их на Майдане не видели. Я его сейчас вижу по телевизору. Он мне ни куска хлеба не подал", — сказала бабка Прасковья.

66-летняя Прасковья Королюк провела на Майдане 66 дней, от первого дня – до инаугурации Президента. Она хорошая знакомая и Юлии Тимошенко и Виктора Ющенко. "Он у меня как родной сын, а она считаю – дочь или невестка. А детей считаю внуками", — сказала Прасковья Королюк. С Президентом она виделась раз шесть, последний раз – в День Независимости, когда ее за активное участие в революции наградили орденом княгини Ольги третьей степени.

По материалам

"Украинская правда", "НТН"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!