Главная Новости Политика Рыбачук хочет видеть Тимошенко, Зинченко и Турчинова в СНБО
commentss НОВОСТИ Все новости

Рыбачук хочет видеть Тимошенко, Зинченко и Турчинова в СНБО

23 сентября 2005, 14:52
Поделитесь публикацией:
Рыбачук хочет видеть Тимошенко, Зинченко и Турчинова в СНБО

Председатель Секретариата Президента Олег Рыбачук заявляет, что, возможно, в ближайшее время будет проведено заседание Совета национальной безопасности и обороны, посвященное коррупции. Об этом он сказал на брифинге в пятницу, передает "Украинская правда".

Целью такого заседания Рыбачук назвал предотвращение последующих спекуляций на тему коррупции. "Возникла интересная идея, которую я поддержу, — на ближайшем заседании СНБО заслушать тему коррупции. Пригласить туда экс-членов этого совета – Юлию Тимошенко, Александра Зинченко и Александра Турчинова", — сказал Рыбачук.

Он отметил, что "было бы интересно" "на самом высоком национальном уровне еще раз поговорить о коррупции".

Он напомнил, что в результате расследования дела по заявлениям Зинченко было возбуждено пять уголовных дел против членов СНБО, однако причастность к этому Порошенко, Третьякова и Мартыненко доказана не была.

Напомним, 5 сентября бывший Госсекретарь Александр Зинченко обвинил Порошенко, Третьякова и Мартыненко в коррупции. Впоследствии о коррупционных действиях этих чиновников заявили экс-вице-премьер Николай Томенко и экс-глава СБУ Александр Турчинов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!