Главная Новости Политика Стало известно о состоянии украинки, пострадавшей во время аварии в Москве
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно о состоянии украинки, пострадавшей во время аварии в Москве

Врачи не отвезли в больницу украинку, которая пострадала в результате наезда такси

17 июня 2018, 18:31
Поделитесь публикацией:
Стало известно о состоянии украинки, пострадавшей во время аварии в Москве

В результате наезда такси в центре Москвы у украинки обнаружены легкие телесные повреждения. Об этом сообщили на оперативной линии Министерства иностранных дел Украины, передает "Укринформ".

"Посольство Украины в Российской Федерации проинформировал нас о том, что украинка ранен. Ее госпитализировали. У гражданки легкие телесные повреждения", — отметили в МИД.

Как сообщали "Комментарии", в результате наезда на людей в Москве, вчера, 16 июня пострадали восемь человек, среди травмированных есть один гражданин Украины. Известно, что среди пострадавших есть два гражданина Мексики и две гражданки России.

 Позже стало известно, что водитель такси таксист, который совершил наезд на восьмерых человек в центре Москвы вчера 16 июня, уснул за рулем. Также медицинские исследования показали, что в организме водителя такси, гражданина Киргизии, Анарбека Чингиза не найдено следов алкоголя.

 Также говорилось, что в результате наезда на людей в Москве, вчера, 16 июня пострадали восемь человек, среди травмированных есть один гражданин Украины, два гражданина Мексикии две гражданки России. 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!