Главная Новости Политика Безсмертному предложили стать вице-премьером по региональной политике
commentss НОВОСТИ Все новости

Безсмертному предложили стать вице-премьером по региональной политике

23 сентября 2005, 16:17
Поделитесь публикацией:
Безсмертному предложили стать вице-премьером по региональной политике

И.о. вице-премьера по административной реформе Роману Безсмертному в новом правительстве предложен пост вице-премьер-министра по региональной политике. Об этом Безсмертный сообщил во время общения в чате на сайте "Корреспондент" в пятницу.

"Где-то час назад он (прмьер-министр Юрий Ехануров — ред) официально предложил мне пост вице-премьер-министра по региональной политике" — сказал Безсмертный и заявил, что принял предложение Еханурова.

Безсмертный считает, что в новом правительстве бизнесменов не будет, оно будет "без лиц, которые занимались или занимаются бизнесом". "Это будет правительство технократов, поскольку срок его деятельности относительно короткий", – сказал Безсмертный. По его информации абсолютно точно представители СПУ сохранят свои портфели.

Безсмертный считает, что за полгода правительством было допущено несколько ошибок, которые может решить новое правительство. "Это прежде всего экономическая политика в части инвестиционного климата. Второе — в части госменеджмента. И третье — в части социальной политики", – сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!