Главная Новости Политика Рыбачук вошел в состав Консультативного совета по вопросам иностранных инвестиций
commentss НОВОСТИ Все новости

Рыбачук вошел в состав Консультативного совета по вопросам иностранных инвестиций

24 сентября 2005, 12:04
Поделитесь публикацией:
Рыбачук вошел в состав Консультативного совета по вопросам иностранных инвестиций

Президент Украины Виктор Ющенко ввел в состав Консультативного совета по вопросам иностранных инвестиций руководителя Секретариата Президента Олега Рыбачука и его первого заместителя Ивана Васюника. Об этом сказано в указе Президента № 1326/2005 "Вопросы Консультативного совета по вопросам иностранных инвестиций" от 22 сентября, сообщили "proUA" в пресс-службе Президента.

Ющенко указом вывел бывшего государственного секретаря Александра Зинченко, экс-премьера Юлию Тимошенко и заместителя госсекретаря Бориса Соболева.

Этим же указом Ющенко внес изменения в состав Организационного комитета по подготовке и проведению заседания совета. В частности, он ввел в состав оргкомитета первого вице-премьера Анатолия Кинаха, назначив его председателем оргкомитета, Васюника, назначив его зампредседателем оргкомитета, вывел из состава оргкомитета — Рыбачука и Соболева.

Этим же указом Президент ввел в состав секретариата Консультативного совета по вопросам иностранных инвестиций Васюника и утвердил его секретарем совета, вывел из состава секретариата совета Соболева.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!