Главная Новости Политика Бабченко показал бумаги, которые назвал ориентировкой ФСБ на себя
commentss НОВОСТИ Все новости

Бабченко показал бумаги, которые назвал ориентировкой ФСБ на себя

Бабченко показал документы, где есть несколько его фото, а также телефоны, мейлы, аккаунты в социальных сетях, данные о регистрации, состав семьи, а также краткая характеристика

20 июня 2018, 10:49
Поделитесь публикацией:
Бабченко показал бумаги, которые назвал ориентировкой ФСБ на себя

Журналист Аркадий Бабченко обнародовал документ, который назвал ориентировкой сотрудников Федеральной службы безопасности РФ на свое убийство. Соответствующий документ он опубликовал в своем Facebook.

"Отличается резко отрицательным отношением к действующей власти и русофобскими взглядами, которые постоянно выражает в интернете. (С) А жизнь нужно прожить так, чтобы резюме за тебя писала ФСБ. В ориентировке на твое убийство", — написал он.

Бабченко показал документы, где есть несколько его фото, а также телефоны, мейлы, аккаунты в социальных сетях, данные о регистрации, состав семьи, а также краткая характеристика.

В обнародованной им ориентировке указано, что в отношении Бабченко в России проводили проверку относительно нарушения закона по статье "призыв к массовым беспорядкам". Кроме этого там есть еще и часть его поста в Livejournal, где журналист называет Путина узурпатором, который захватил власть незаконно.

Как сообщали "Комментарии", 18 июня подозреваемый по делу Бабченко Борис Герман заверил, что в списке не было самого журналиста, но числился Александр Аваков



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!