Главная Новости Политика Комитет по вопросам экономической политики ВР заслушал отчет Кабмина
commentss НОВОСТИ Все новости

Комитет по вопросам экономической политики ВР заслушал отчет Кабмина

На заседании присутствовал премьер-министр Украины Владимир Гройсман

20 июня 2018, 22:06
Поделитесь публикацией:
Комитет по вопросам экономической политики ВР заслушал  отчет Кабмина

Комитет по вопросам экономической политики сегодня, 20 июня, рассмотрел отчет о ходе и результатах выполнения программы деятельности Кабинета министров Украины в 2017 году. Об этом сообщил председатель комитета ВР по вопросам экономической политики Андрей Иванчук.

На заседании присутствовал премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Отчет правительства, который продолжался два с половиной часа, комитет принял к сведению единогласно. Об этом сообщил Гройсман.

"Комитет Верховной Рады по вопросам экономической политики единогласно принял к сведению отчет правительства. Спасибо за оценку, работаем на благо людей", – сказал премьер.

Глава комитета отметил, что он подготовит и внесет постановление о рассмотрении отчета Кабмина в ВР.

"Результативное голосование, единогласно. Все очень довольны. Очень хорошая дискуссия. Вы знаете, это очень правильно, что такие отчеты происходят. Обязательно по регламенту вносится постановление. Я его подготовлю, и поставим на повестку дня. Когда ВР рассмотрит отчет правительства – вопрос к председателю ВР... Я доволен, потому что отчет правительства был подан вовремя. Все депутаты имели возможность с ним ознакомиться", – заявил Иванчук.

Как ранее сообщали "Комментарии",  премьер-министр Украины Владимир Гройсман на форуме Реанимационного пакета реформ в Киеве пожаловался на нехватку полномочий для решения задач, которые стоят перед исполнительной властью. Премьер предложил внести соответствующие изменения в закон о Кабмине и в Конституцию.

Фото: УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!